Продам торговое помещение город Йошкар-Ола бульвар Победы 7

№ 101380344 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 2000000
агент

Описание
Федеральная компания Этажи представляет вашему вниманию коммерческий объект недвижимости Объектом осмотра является цветочный павильон расположенный в хорошей локации города. Бульва Победы и ул.Я. Эшпая. Земля под торговым павильоном находится в бессрочной аренде. Новый павильон в современном дизайне, имеется камера видеонаблюдения со стороны улицы. внутри павильона так же современный ремонт. Данное помещение подойдет под разные категории бизнеса. Трафик пешеходный большой. В течении времени с 6 утра и до 23.00 проходят тысячи людей. Так же , рядом с павильоном имеются парковочные места. Так же отличный вариант для продолжения бизнеса , в связи с тем, что рядом находится медицинское учреждение в которое часто заказывают цветы на торжественные события. Более детальную информацию уточняйте по телефону. Доп. описание: также имеются: кондиционер, охранная сигнализация. Номер в базе: 9984939.

Вам могут подойти эти варианты
  • Торговое помещение
    2150000
    Продаётся торговое помещение, находящееся на втором этаже торгового центра Пушкинский 1 корпус. Торговый центр расположен в центре города , большой проходной трафик людей В помещении остаются эконом панели, стеклянные стеллажи, полки. Есть оборудованна...
    агент
  • Торговое помещение
    2000000
    г Йошкар-Ола ул Кремлёвская 19
    Удобное расположение , подведено водоснабжение , хорошая возможность открытия кафе . Обмен на квартиру с доплатой или чистая продажа.
    агент
  • Торговое помещение
    1800000
    г Йошкар-Ола пр-кт Ленинский 30б
    Продам помещение в центре города. Помещение расположено на второй линии, но его хорошо видно с улицы Первомайской. Помещение с отдельным входом, высокий цоколь всего 3 ступени, а так же пластиковые дверь и окно. При входе есть фонари и место для вывеск...
    агент
  • Торговое помещение
    1800000
    Продается торговое помещение на 2 этаже в ТЦ "Пушкинский" корпус 1. Общая площадь 52,3 кв.м ( торговая площадь 43,7 кв.м).
    собственник